Общество
13:01, 22 ноября 2022 г.

Сбои продолжаются. Проблемы с транспортными картами остаются

Общество

В Балаково все автобусы оборудованы терминалами для безналичной оплаты. Об этом сегодня рассказал директор БЭТ Александр Халилов. 

При этом, по словам Александра Сафаралиевича, сбои в работе терминалов продолжаются. "Нет ясности по каким картам проходит оплата", - добавил он, - на той неделе всё работало, а сегодня, утром оплата совсем не проходила. Пока налаживается".

Напомним, ранее работу терминалов в общественном транспорте проверил депутат облдумы Кирилл Лаврентьев. Тогда он отметил, что в работе системы с каждым днём сбоев становится все меньше. "Министерство труда и социального развития вместе с разработчиками проекта пообещали, что с 21 ноября никаких сбоев быть не должно", - написал он на своей странице в ВК по итогам проверки.

Читайте также: Балаковцам рассказали, когда прекратятся сбои с транспортными картами

#транспортные карты #сбои #Балаково #автобусы #новости Балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"