спецпроект
17:51, 22 ноября 2022 г.

Все дело в шляпе

спецпроект

Белое покрывало вот уже окутало нашу волжскую Венецию и именно первый снег символизирует наступление зимы.Каждое время года прекрасно по-своему и мы всегда стараемся подобрать образы максимально стильно и комфортно для себя. Зима диктует условия и градусник термометра, опустившийся ниже нуля, говорит нам о том, что просто необходимо утепляться.Каждый сезон мы стараемся привнести в свой лук что-то новое, яркое, стильное, интересное. И конечно же, подбирая один из самых важных аксессуаров — это головной убор, мы несомненно стараемся его сочетать с верхней одеждой. Именно головной убор дополняет базовый лук и сочетается с ним, подчёркивая Ваше настроение и стилевой шарм.

В нашем городе Балаково есть очень классный магазин, в котором Вы точно подберёте себе актуальный и модный головной убор.

Сегодня мы отправляемся в «Шляпный Дворик», что находится по адресу — рынок «Рокот», средний вход со стороны «Вкусно и точка"и Факел Социализма, 13, магазин «Белый Аист».Женские, мужские и детские головные уборы, а также шарфы и палантины- все эти потрясающие аксессуары в огромном изобилии и новых коллекциях есть в наличии.

https://shlyapnyidvorik.gobalakovo.ru

Итак, небольшой экскурс в мир модных аксессуаров: сегодня в тренде шапки ушанки, капоры, балаклавы, шапки с помпонами, а самое главное, на что нужно обратить внимание -это цвет; именно яркие цвета, напоминающее о солнечном и сочном лете, сегодня на пике популярности.У меня разбежались глаза от такой радуги цветов.

Друзья, обратите внимание, именно эти модели сегодня нужно носить!
Если же Вы любитель монохрома и сдержанного образа, то Вы также удовлетворите все свои потребности в магазине «Шляпный дворик».

Достигла своего модного апогея шапка модели бини из плотного трикотажа в мелкий или средний рубчик. Отдавая предпочтение данной модели, не забывайте о том, что нужно подбирать именно простой вариант, не перегруженный отворотами, разного рода помпонами и брошами. Девиз сегодняшней зимы-чем проще, тем стильнее!

Такую шапочку можно легко вписать в любой образ, будь то спортивная куртка или же длинное пальто, или же шубка, модель бини подойдёт практически к любой верхней одежде.

Шапки ушанки сегодня трансформировались и выглядят несколько иначе.

Модно, стильно, современно, красиво и тепло!В большом количестве представлены и мужские модели, «Шляпный дворик» позаботился обо всех!

Совсем скоро будет день матери не забывайте о том, что Вы можете приобрести в подарок очень нужный аксессуар, такой как палантин или же шарф.

Грамотные продавцы- консультанты подскажут Вам и помогут в выборе.Недаром говорят что шляпа- это нимб счастья! Какое настроение на себя наденешь, так и проведёшь зимушку! Носите красивые аксессуары, отдавайте предпочтение яркости и радостному настроению, любите себя и свои стильные образы, ведь именно через одежду мы передаём настроение!

С Вами на стиле, Ольга Борисова!

#Новостибалаково #спецпроект #модный Gobalakovo #Ольга Борисова
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"