Общество
13:43, 23 ноября 2022 г.

Подозреваемый в убийстве двух собак замначальника ГИБДД отстранён от должности

Общество

В Балаково отстранили от должности заместителя начальника ОГИБДД МУ МВД "Балаковское". Об этом сообщает ИА "Взгляд-инфо".

Напомним, Ивана Пивоварова подозревают в жестоком убийстве двух собак. 

По данным издания, суд постановил отстранить Ивана Пивоварова от должности на период проведения предварительного расследования и последующего судебного следствия.

Иван Пивоваров подозревается в совершении преступления по п. "д" ч. 2 ст. 245 УК РФ (жестокое обращение в отношении нескольких животных).

Процессуальное решение принято после того, как в конце сентября этого года бывшая девушка Ивана Пивоварова Кристина Хруслова, которой и принадлежали собаки, записала открытое видеообращение в адрес генпрокурора Игоря Краснова и председателя СК РФ Александра Бастрыкина. 

Женщина рассказала, что в ночь с 8 на 9 сентября между ней и Иваном Пивоваровым, с которым она два месяца состояла в близких отношениях, произошел конфликт.

По словам женщины, ночью 9 сентября в квартире дома №10 по улице Академика Жук, находясь в состоянии алкогольного опьянения, Иван Пивоваров на её глазах убил одну собаку и нанес мне побои. А затем убил и вторую её собаку. Женщина отметила, что позже получила еще и угрозы в свой адрес.

Читайте также: В Балаково кондуктор пнула пожилого пассажира ногой

#убийство собак #Балаково #Иван Пивоваров #ГИБДД #новости Балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"