Общество
13:17, 27 ноября 2022 г.

Новые балаковские улицы хотят называть в честь погибших участников СВО

Общество

Сегодня в День матери глава Балаковского района Сергей Грачёв вместе с депутатами облдумы и руководителем балаковского «Боевого братства» встретился с мамами погибших на Украине военнослужащих из Балаково Еленой Безбородовой и Светланой Бакановой. 

Сергей Евгеньевич передал им памятные знаки «Семье погибшего защитника Отечества», подписанные председателем Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое братство», героем Советского Союза Борисом Громовым.

Он ещё раз выразил соболезнованиями близким Дмитрия Безбородова и Михаила Баканов, которые погибли во время СВОСВО и обсудил с ними, какие есть трудности, какая необходима помощь.

Также глава рассказал, что в воскресенье депутаты облдумы встретятся с мамами Александра Арбузова и Михаила Жданова Михаила. Им также передадут памятные знаки. 

По словам Сергей Евгеньевича, сегодня прозвучало предложение называть новые улицы нашего города в честь погибших участников СВО. "Эту идею я полностью поддерживаю. Память о наших ребятах должна быть вечной!", - написал глава в своём Telegram-канале. 

Читайте также: Балаковским мобилизованным доставили вещи, пирожки и письма

#день матери #СВО #Балаково #новости Балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"