спецпроект
20:31, 29 ноября 2022 г.

Продумываем образ: в чем встречать Новый год?

спецпроект

Начало декабря всегда проходит под эгидой новогодней суеты, поиска подарков, составления вечернего образа и меню на праздничный стол. Практически в каждой семье стало традицией пользоваться подсказками восточного гороскопа, есть такое поверье- для того, чтобы год прошел удачно,нужно отдать почтение и уважение символу года.

2023 год пройдёт под знаком чёрного водяного кролика. Итак, сегодня мы будем с Вами разбирать главные тенденции и направления модных образов новогодней ночи.

Давайте вспомним, кто же такой кролик? Милый, нежный, быстрый, проворный, ловкий и миролюбивый кролик, меняет свою шубку два раза в год. Встретить покровителя следующих 12 месяцев следует с почтением и уважением. Ваш образ должен быть комфортным и дорогим, с полностью продуманными деталями и возможностью поменять наряд, и как следствие, Ваше настроение.

Сегодня в составлении модного аутфита нужно учитывать некоторые ведущие тенденции:

  • Корсет
  • Юбки с запахом
  • Накидки в виде плаща
  • Платья с открытой спиной
  • Глубокие вырезы
  • Перчатки
  • Шляпки

Разберём подробнее, итак корсет- модный аксессуар, который вернулся и по праву является на сегодняшний день представителем роскошного образа с нарочитой сексуальностью и элегантностью.

Корсет Вы можете надевать с чем угодно, будь то брюки, юбка или же даже платье; корсет сегодня надевают даже на футболку и комбинезон. Миксуйте его как душе угодно.

фото https://ru.pinterest.com

фото https://trendymen.ru/

Юбка с запахом- потрясающее изобретение дизайнеров, здесь Вы можете регулировать образ путём открытых или же закрытых ног. Если же в образе Вы решили открыть колени, то не забывайте о том, что чем больше Вы обнажаете одну часть тела, тем более Вы должны прикрыть другую; в данном случае в игру вступают перчатки, не забывайте про них в 2023 году-сегодня перчатки это неотъемлемая часть гардероба!

фото https://confettissimo.com/

Создать таинственный образ новогоднего маскарада и привнести в свой лук ноту магических перевоплощений, Вам помогут длинные плащи-накидки.

Фото https://brendovye-veshi.ru/

У Вас будет уникальная возможность, после того, как пробьют куранты, снять плащ и создать себе иной стиль, путём добавления некоторых аксессуаров, будь то брошь, шляпка или же меховой воротничок.

Фото https://decorshop-msk.ru/

Так из образа королевы ночи Вы можете превратиться в леди из начала 20-х годов или же в образ барби, здесь Вы вольны экспериментировать и фантазировать как угодно.

Не сдают своих позиций платья с открытой спиной, элегантность всегда занимает свои бразды правления и сегодня на пике популярности; выбирая подобный лук, не забывайте о том,что длина Вашего платья должна быть ниже колена, если Вы открываете спину то другие части тела должны быть закрыты. Так же образ может быть усовершенствован перчатками и длинной жемчужной нитью через зону декольте на спину.

Фото https://dressya.ru/

Фото https://dressya.ru/

Предпочтение отдается всем оттенкам водной глади - синего, серого и бирюзового цветов. Вы можете добавлять к образу мерцание в виде золотых и серебряных вкраплений. Не бойтесь надевать наряды с открытым плечом, спиной или же глубоким вырезом.

Фото https://shnyagi.net/

Фото https://www.kleo.ru/

Самое главное в создании образа- это перевоплощение, чем более сказочным и таинственным будет наряд, тем задорнее станет настроение и тем интереснее Вы встретите Новый год! Ваши эмоции - это то, из чего складывается вся жизнь вокруг Вас, творите своё сказочное пространство и наслаждайтесь каждым моментов! Играйте с образами и «кадрите» своё настроение, тогда волшебство новогодней ночи не заставит Вас ждать и подарит много чудесные подарков!

С Вами на стиле, Ольга Борисова.

#Новостибалаково #спецпроект #модный Gobalakovo #Ольга Борисова
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"