Происшествия
18:48, 2 декабря 2022 г.

Соцсети: в Балаково водитель пнул ребенка из-за несработавшей транспортной карты

Происшествия

Жительница Балаково Марина Шмелькова ищет свидетелей инцидента, который произошёл с её сыном в маршрутке 9 вчера, 1 декабря. 

По словам женщины, в 13.25 её 12-летний сын сел в маршрутку у Ледового дворца. Водитель не потребовал купить билет на входе, поэтому мальчик стал оплачивать проезд, когда подъехал к нужной остановке. Однако платёж по его транспортной карте не прошёл. Тогда мальчик начал искать деньги, но не набрал мелочь. После чего, по заверению женщины, водитель на остановке у кинотеатра "Россия" ударил ногой ребёнку. 

Женщина говорит, что сын не заметил номер автобуса. Но она хотела бы добиться справедливости, чтобы водитель ответил за своё хамское поведение. "Зачем распускать ноги и руки!!!Какое он имел право!!!", - возмущается горожанка и интересуется кому можно пожаловаться на шофера. 

Официальных комментариев по ситуации пока не поступало. 

Напомним, ранее кондуктор маршрута 9 пнула пожилого пассажира. Её отстранили от работы. 

Читайте также: Мост через Малый Иргиз обещают открыть в середине декабря 

#водитель #конфликт #ребёнок #Балаково #новости Балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"