Общество
16:31, 6 декабря 2022 г.

Балаковцы могут подарить чудо воспитанникам школы-интерната

Общество

Жителей Балаково приглашают присоединиться к благотворительной акции «Чудо к новому году». Центр «Молодежная инициатива» совместно с Балаковской АЭС предлагают балаковцам исполнить желания воспитанников «Школы - интернат» АОП г. Балаково. 

Желающие принять участие в акции могут принести подарок в «Молодежную инициативу» по адресу проспект Героев, 31А. Подарки принимаются с 5 по 21 декабря с 9.00 до 17.00. Подарок можно обменять на сувенир от Балаковской АЭС.

Порадовать детей можно наборами Лего для разного возраста, конструкторами, развивающими игрушками, спортивными товарами, пазлами, наборами для творчества канцелярскими товарами, наборами для игры в доктора, полицейского, пожарного и др., а также настольными и развивающими играми, которые можно разместить в игровых комнатах школы.

Можно также подарить книгу, главное, чтобы ее содержание не было грустным и не вызвало детских слез. Главное правило — мягкие игрушки приносить нельзя, так как они могут вызвать аллергию.

Читайте также: Балаковцам предлагают оценить концепцию обустройства набережной

#акция #новый год #новогоднее чудо #Балаково #новости Балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"