спецпроект
17:34, 6 декабря 2022 г.

Сытный, вкусный и красивый новогодний стол с «Балаковским фермером»

спецпроект

Каждый пройденный декабрьский день нас приближает к бою курантов и поздравлению Президента. Уже сейчас, проходя мимо прилавков магазинов с новогодним убранством, мы невольно поглядываем на искрящийся дождик и мишуру. Каждая хозяюшка уже примерно знает какое новогоднее меню составит и какими новыми блюдами будет баловать свою семью. Начинается новогодняя кутерьма. Последние годы стало очень актуальным создавать необычные нарезки для праздничного стола; так, совершенно простое блюдо может превратиться в кулинарный шедевр и каждая хозяюшка это знает. Одним из самых главных блюд, по части закусок на праздничном столе, является мясная нарезка и вот здесь уже фантазиям для творчества нет границ. Глобальная мировая сеть пестрит огромным количеством разных вариаций и по оформлению мясных нарезок.

А для того, чтобы ингредиенты, из которых Вы будете творить чудесные блюда были качественными и вкусными, нужно знать правильные места для покупок. В нашем городе Балаково есть потрясающая сеть магазинов под названием «Балаковский фермер».

https://fermer.gobalakovo.ru/page/o-nas

Именно там можно купить настоящее мясо с гарантией качества. Сегодня у «Балаковского фермера» 11 магазинов по нашему городу и каждый житель имеет возможность приобрести мясные продукты рядом со своим домом.

Колбасы, деликатесы, полуфабрикаты, фарш, мясо- огромнейший выбор лакомства для Вашей семьи.

Эко-сеть «Балаковский фермер» часто устраивает акции и скидки на продукцию, более подробную информацию Вы найдёте на портале по ссылке ниже.

https://fermer.gobalakovo.ru/news/171912

Для того, чтобы сервировка стола смотрелась необычно- сделайте акцент на блюдо размещённое на плоской большой тарелке. Там, непременно, должны быть мясные закуски.

Милые хозяюшки, актуально сегодня концептуализировать- положите рядом с тарелкой, в виде украшения, ёлочные игрушки и шишки. Очень красиво будет смотреться в центре стола букет из ёлочных веток, украшенный игрушками.

Соорудить целый шедевр из разных видов мясных нарезок, не составит для Вас никакого труда, тем более, что изобилие продуктов настолько поражает воображение, что выдумывать Вам точно не придётся!

Сытный, вкусный и изобильный стол, Вам поможет создать эко-сеть «Балаковский фермер».

Вкусно, качественно и рядом!

Всем приятной новогодней кутерьмы!

С Вами на стиле, Ольга Борисова.

#Новостибалаково #спецпроект #модный Gobalakovo #Ольга Борисова
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"