Общество
09:00, 9 декабря 2022 г.

В Балаково запустят новый автобусный маршрут

Общество

Министр транспорта и дорожного хозяйства Саратовской области Алексей Петаев подписал приказ об установлении межмуниципального маршрута регулярных перевозок пригородного сообщения № 112 "Балаково – Алексеевка". Перевозки будут осуществляться по нерегулируемым тарифам. 

Из города автобус будет отправляться от остановки "Балаково АС" и проследует по улице Вокзальная, шоссе Академика Королева и далее по федеральной трассе Р‑228 "Сызрань - Саратов - Волгоград" и по дороге "Хвалынск - Ивановка - Алексеевка". В селе он проследует по улице Чапаева до конечной остановки "Алексеевка". В обратном направлении он поедет тем же маршрутом.

В пути следования автобуса будет ещё три остановки - "поворот на Широкий Буерак"; "поворот на Богородское"; " поворот на Победу".

На маршруте будет работать один автобус малого класса. 

Читайте также: Каток в "Центральном" не заработает пока не выпадет снег

#автобус #Балаково #Алексеевка #новости Балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"