Спорт
17:50, 27 декабря 2022 г.

Балаковские теннисисты привезли пять медалей из Саратова

Спорт

Теннисисты из Балаково завоевали четыре медали на областных соревнованиях по настольному теннису среди мужчин и женщин, юношей и девушек 2007г.р.и моложе. Соревнования прошли в Саратове в минувшие выходные. В них нет чествовали спортсмены из Саратова, Энгельса, Маркса, поселка Степное. Балаково представляли воспитанники спортшколы "Юность" Роман Парфенов, Александр Овчинников, Андрей Гусев, Максим Ахметов, Юлия Овчинникова, Софья Обуйкина, Полина Агарева.

По результатам соревнований 3 место среди мужчин занял Роман Парфенов. Среди юношей 2007 года первое место завоевал Александр Овчинников, второе место - Андрей Гусев, третье место - Максим Ахметов.

Среди девушек 2007 года рождения первое место заняла Юлия Овчинникова. Софья Обуйкина стала пятой, Полина Агарева - седьмой.

Так же Александр Овчинников и Юлия Овчинникова стали победителями в абсолютной категории.

Подготовили спортсменов Татьяна Ермолаева и Александр Мухин.