спецпроект
21:12, 17 января 2023 г.

Твой Модный “CarCass”

спецпроект

Мода не терпит отлагательств и уж тем более огрех; мы состоим только из того, чем окружаем себя в повседневной жизни, это касается еды, одежды, предметов интерьера, средств передвижения, окружения и так далее… Мы выражаем свое внутреннее содержание только посредством внешних проявлений и, определённо, вкус-это проявление интеллекта.

Сегодня визуальное восприятие стало основополагающим информационным контентом. И мужчины и женщины огромное внимание уделяют именно визуальным образам. Сейчас принято следить за трендами моды во всех областях жизни и мы в наших статьях говорим очень много о тенденциях и направлениях в дизайне интерьера, стилях одежды, но мы никогда не говорили о неотъемлемой части жизни практически каждого человека- это о стиле автомобиля. Ведь именно с этим «железным конем» мы проводим большую часть времени каждый день, и конечно же, открывая дверь в своем авто, нам приятно видеть красивые сидения и обивку, чувствовать приятный аромат.

По статистике, каждый четвёртый человек на земле, начинает свой завтрак именно в автомобиле с чашки свежесваренного кофе. Проводят время в машине 67 процентов населения россиян. По праву можно сказать, что именно автомобиль для автовладельца является вторым домом и верным товарищем.

Для того, чтобы придать своему автомобилю стиль, характер и особый вкус, многие автолюбители делают перетяжку и обивку авто. Вернуть прежнюю привлекательность и усовершенствовать автомобиль возможно с помощью такого стильного апгрейда. Многие тюнинг- мастера говорят о том, что это необходимость, которая обусловлена дарованием второй жизни для авто! Перетяжка автомобиля повышает комфорт и конечно же настроение.

В нашем городе Балаково есть потрясающий салон который дарит новое дыхание вашему верному другу под названием “CarCass”, что находится по улице Садовая,119.

https://avtoatelyer.gobalakovo.ru

https://vk.com/car_cass

Владелец автоателье“CarCass”, Владимир, сам часто принимает непосредственное участие в создании образа и стиля для автомобилей. Сегодня автоателье предоставляет следующие услуги:

Перетяжка салона руля

Ремонт сидений

Пошив чехлов

А также устанавливают шумоизоляцию в автомобиль;

 

такая процедура известна всем любителям качественной музыки и высоких децибел, ведь перед тем, как установить музыкальное оборудование ,нужно обязательно обеспечить шумоизоляцию в машине!

Буквально недавно, сама занималась этим вопросом, и поверьте, данное занятие не из лёгких, и лучше отдать бразды правления в руки квалифицированных специалистов. Апгрейду подвергаются не только автомобили, а также и мотоциклы, яхты и катера.

Друзья, если Вы хотите жить в комфорте, уделяйте внимание каждой сфере своей жизни, любите себя, и не забывайте о том, что наш мир состоит из мелочей, но именно эти мелочи создаем мы сами.

С Вами на стиле, Ольга Борисова.

#Новостибалаково #спецпроект #модный Gobalakovo #Ольга Борисова
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"