спецпроект
19:44, 31 января 2023 г.

Лучшие творения «чайных кутюрье» в «Чайнотаун»

спецпроект

Японская пословица гласит - «человек не выпивший чая, будет в разладе с вселенной». Сегодня наша статья будет посвящена божественным напиткам, о которых слагают легенды тысячелетия. Читая как-то интервью Теодора Рузвельта, я наткнулась на его высказывание о том, что он заменил бренди чаем и от этого стал чувствовать себя гораздо лучше. Банально, но это факт!

Сейчас существует мода по всему миру на культуру чаепития, определённый моцион, который заставляет нас окунуться в мир блаженства и восторга, вкусить все прелести чайной церемонии и ощутить настоящий дзен.

Давайте обратимся к нашим традициям- каждый помнит о том, как отправляясь в туристический поход, на природу, на рыбалку или же в какое-то путешествие, мы всегда брали с собой термос, в котором заваривали разные травы, ягоды, добавляли туда мёд, кому что нравится. И этот процесс по-настоящему приносил нам радость. Ведь чайный букет - это как хорошее дорогое вино, невозможно повторить его композицию, у каждого «чайного кутюрье» своя индивидуальная. Сейчас появился особый доступ к разным чайным сортам; в нашем городе Балаково существует сеть магазинов, где Вы можете приобрести изысканные виды чая и кофе под названием «Чайнотаун».

https://chajnotaun.gobalakovo.ru

Здесь Вы можете найти чай и кофе на самый изыскательный вкус и насладиться потрясающим купажем, который подходит именно Вам. В нашем городе Балаково «Чайнотаун» находится в трех торговых центрах: ТЦ ОРАНЖ 2 этаж,

ТЦ.ГРИН ХАУС 2 этаж,

ТЦ.СИТИ 1 этаж

А так же в городе Вольск.

ТЦ.АТРИУМ 1 этаж.

В продаже только элитные сорта чая и кофе, а также в царстве ароматного мира великолепных напитков представлены эксклюзивные наборы посуды для чайной и кофейной церемонии.

Чай -это не простой напиток, если относиться к этому ритуалу с почтением и уважением, то поверьте, многие из Вас познают спокойствие и умиротворение. Наш русский поэт Александр Сергеевич Пушкин в своих стихах воспевал чайную церемонию. Чай было принято пить и у аристократической знати и в крестьянских семьях, за чаепитием решались многие вопросы. Вершились судьбы. И по сей день за чашкой чая или кофе мы ведем неотрывные беседы. Чай может как расслабить так и одновременно ввести в тонус наш организм.

Приобретайте для себя только лучшее. Наслаждайтесь изысканным вкусом и лучшими сортами чая и кофе вместе «Чайнотаун».

С Вами на стиле, Ольга Борисова.

#Новостибалаково #спецпроект #модный Gobalakovo #Ольга Борисова
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"