ДТП
14:05, 12 марта 2023 г.

Массовое ДТП произошло в Хвалынском районе, есть пострадавшие

ДТП

В Хвалынском районе столкнулись больше 20 машин. 

Как сообщил в своём тг-канале начальник Управления обеспечения безопасности жизнедеятельности населения правительства Саратовской области Юрий Юрин, в 7.44 в службу «112» поступило сообщение о том, что в Хвалынском районе на 93 км трассы Р-228 произошло массовое ДТП. 

Проезд по федеральной трассе затруднен. На месте работают спасатели областной службы спасения, медики скорой помощи, сотрудники ДПС.

По информации министра здравоохранения области Олега Костина, в результате гололеда на трассе столкнулся 21 автомобиль, в результате 15 человек пострадало, в том числе 3 детей. 

По степени тяжести: 1 ребенок (14 лет) в тяжелом состоянии (черепно-мозговая травма, ушиб головного мозга), у остальных состояние средней степени тяжести, сочетанные травмы. В основном переломы костей со смещением. Двое взрослых взяты в операционную. В Хвалынскую РБ госпитализированы двое взрослых с переломами.

Всего 15 пострадавших, 14 госпитализировано (в том числе 3 детей и 9 взрослых доставлены в Балаково), 1 человек от госпитализации отказался. 

Читайте также: Пассажирский автобус врезался в дерево, пострадали 14 человек

#ДТП #хвалынский район #Балаково #новости Балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"