Криминал
09:21, 28 апреля 2023 г.

В Балаковском районном суде состоялось апелляционное заседание по делу Ивана Пивоварова

Криминал

В четверг, 27 апреля, в Балаково в  районном суде состоялось рассмотрение апелляционной жалобы Кристины Хрусловой на решение суда первой инстанции, 16 марта оправдавшего замначальника ОГИБДД МУ МВД "Балаковское" Ивана Пивоварова по делу о нанесении побоев, об этом сообщает ИА "Взгляд-инфо".

Пострадавшая Кристина Хруслова требовала отменить решение первой инстанции и направить дело на новое рассмотрение другим судьей.

Как пишет издание, представлявший интересы пострадавшей Владимир Тюльпинов указал на нюансы, которые, по его мнению, не были учтены судьей Ириной Черновой при вынесении решения в марте. А также на многочисленные, как он считает, нарушения статей УПК РФ в ходе судебных заседаний. И попросил жалобу Кристины Хрусловой удовлетворить.

Иван Пивоваров посчитал жалобу необоснованной. "Все, что здесь сейчас прозвучало, это эмоции. Больше мне сказать нечего", - сказал он.

Владимир Тюльпинов также ходатайствовал о проведении новой судебно-медицинской экспертизы в отношении пострадавшей. Сделать ее предлагалось в Москве, в специальной организации при СК России.

В итоге судья сообщила, что для подобного ходатайства "еще не пришло время", это можно будет сделать позже. Пока она постановила вызвать в суд медэкспертов, которых опрашивали в ходе первого судебного процесса.

Следующее заседание суда пройдет 11 мая.

Фото, видео: ИА "Взгляд-инфо"

Читайте также: В отношении Ивана Пивоварова возбуждено еще одно дело

#Иван Пивоваров #суд #уголовное дело #Балаково #новости Балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"