спецпроект
18:55, 2 мая 2023 г.

Модный купальник 2023

спецпроект

Лето уже показало свой шлейф теплыми вечерами и запахом цветов в перемешку с сочной травой. Сезон отпусков и выходных на пляже активно машет нам солнечным потоком с призывом к действию. Пора выбирать модный образ для песчаных дюн. Какой же он, модный пляжный образ? Давайте разберёмся.

Итак, тренд сезона лето 2023- купальник с намеком на 60-е. Высокие трусы и в меру открытый верх.

Ассиметричные купальники все так же присутствуют на показах модных дизайнеров.

Цвет может быть от ярко сочной травы до пастельных оттенков. Красивыми аксессуарами мы выражаем свой стиль и настроение, поэтому не бойтесь экспериментировать. Надевайте объемные украшения не только на шею и запястья, но и на талию, тем самым подчеркивая фигуру.

Такое стилевое наслоение аксессуаров сделает Ваше любое фото ярким и игривым, придаст необычность образу и создаст нужный шарм. Хотите спортивный стиль -носите купальник спорт-шик.

Бикини всегда в моде, но помните, решились на бикини-сделайте акцент на цвете. Не перегружайте бикини аксессуарами и принтами. Если бикини-то однотонный, но яркий. Геометрия актуальна как никогда. Принцип-крупные штрихи.

Морской стиль так же в тренде, но выбирайте крупные морские намеки, избегаете мелких деталей и шнурков.

Хотите прикрыть животик-выбирайте танкини-удлиненный топ и бикини.

Вязаные купальники по прежнему шагают в ногу со временем, вот только вязка актуальна более гладкая и не выдающаяся. Без рюшей и завязок. Милые девушки, выбирайте себе купальник удобный и красивый, чтобы Вы себя чувствовали героиней фильма «Спасатели Малибу», чтобы каждый Ваш «солнечный кадр» был наполнен радостью и счастьем.

С Вами на стиле, Ольга Борисова.

Фото с сайтов :

tossy.ru

vitoricci.ru

irina-kozina.ru

newberry.ru

newberry.ru

golden-lady.com.ua

topxstyle.ru

#Новостибалаково #спецпроект #модный Gobalakovo #Ольга Борисова
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"