17:22, 10 ноября 2015 г.

Саратовская область заняла свое место в списке Генпрокуратуры РФ по криминальной обстановке

Генпрокуратура РФ составила рейтинг самых криминальных точек страны. В этом списке Саратовская область заняла 27-е место из 85-ти возможных. По данным ведомства, в области в этом году зарегистрировано 22 тыс. 536 преступлений. Самыми криминальными местами на карте России оказались Москва (144 тыс. 655 преступлений) и Московская область (66 тыс. 484 случая). Самые спокойные и безопасные места в России: Ненецкий АО и Чукотский АО, там в этом году число преступлений не дотянуло и до 500.
В данном рейтинге Саратовская область превзошла по числу преступлений Пензенскую и Ульяновскую области, но уступает Самарской и Волгоградской областям. Пока нет сведений о наиболее или наименее неблагополучном городе в Саратовской области, поэтому какой рейтинг по количеству преступлений у Балаково неизвестно, надеемся что самый низкий!

#криминал балаково #криминал саратовская область
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"