16:43
Наши спецпроекты 4
17:10, 7 декабря 2015 г.
Балаковская ТЭЦ-4 и Саратовский филиал Т Плюс открыли зимний отопительный сезон
Возникающие неполадки в ходе эксплуатации теплосетевого и генерирующего оборудования устраняются энергетиками в кротчайшие сроки. Заметим, что серьезных замечаний относительно работы оборудования не выявлено.
Утром, 4 декабря балаковская теплоэлектроцентраль для обеспечения города надежным теплоснабжением произвела около 10100 тонн тепловой энергии в час.
Все оборудование работает в соответствии с режимными картами для зимнего периода. Функционируют все тепломагистрали, обеспечивающие потребителей качественным отоплением.
Напомним, чтобы снабдить город теплоэнергией в осенне-зимний период 2015-2016 гг. на Балаковской ТЭЦ-4 произвели капитальный ремонт котлоагрегата и сетевых насосов. Также пополнились запасы резервного топлива.
Последние новости
На балаковском заводе погиб рабочий. Дело направлено в суд
преступление и наказание
15:37
Люки, вывески, заборы: Контрольное управление продолжает поиск нарушителей
городские проблемы
14:36
Балаковский педагог получила премию «Признание»
наши в образовании
13:40
Больше половины из проверенных магазинов продавали алкоголь во время запрета
преступление и наказание
10:36