Криминал
11:12, 12 февраля 2024 г.

Балаковец до смерти избил знакомого битой

Криминал
Фото: ren.tv

Фото: ren.tv

Следственным отделом по городу Балаково завершено расследование уголовного дела по обвинению ранее неоднократного судимого 39-летнего мужчины в совершении преступлений, предусмотренных ч. 4 ст. 111 УК РФ.

Следствием установлено, что 24 ноября 2023 года нетрезвый мужчина, находясь в квартире знакомого в доме на улице Комарова в ходе ссоры несколкьо раз ударил ранее незнакомого 36-летнего мужчину битой по голове и рукам. После конфликта потерпевший был госпитализирован в медицинское учреждение, где от травм скончался 6 декабря.

Он же, в апреле 2023 года в квартире знакомой на улице Комарова похитил сотовый телефон и приставку для телевизора, а 7 июня у подъезда этого же дома похитил металлокаркас скамейки. Причиненный ущерб обвиняемым возмещен полностью в ходе следствия.

По ходатайству следователя судом обвиняемому была избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.


Читайте также: В Балаково водителя автобуса отправили в колонию за смерть пассажирки
#криминал #Балаково #суд
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"