Криминал
10:43, 4 февраля 2024 г.

Балаковец пытался пронести в зал суда запрещенные вещества

Криминал
Фото: УФССП Саратовской области

Фото: УФССП Саратовской области

В Балаково судебный пристав не позволил фигуранту по уголовному делу пронести в здание Балаковкого районного суда запрещенные вещества.

Как сообщает пресс-служба регионального УФССП, 31-летний обвиняемый прибыл в здание суда, где был запланирован судебный процесс по "наркотической" статье. В ходе осмотра он отрицал наличие запрещенных предметов, но ручной металлодетектор продолжал срабатывать на кармане куртки. Пристав попросил мужчину выложить содержимое карманов. Подсудимый, вытащив руку из кармана куртки, показал жевательную резинку, но его рука оставалась сжатой в кулак. Тогда пристав потребовал показать раскрытую ладонь, в которой оказались два фольгированных свертка.

Зная, что балаковца судят за незаконный оборот наркотиков, пристав, надев перчатки, раскрутил свертки и обнаружил в них порошкообразное вещество, завернутое в бумажную кальку. Нарушитель незамедлительно был задержан и передан сотрудникам правоохранительных органов.

Читайте также: Балаковец избил мужчину и пытался представить всё как самооборону 
#криминал #Балаково #судебные приставы
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"