Криминал
08:31, 9 февраля 2024 г.

Мужчина стал фигурантом уголовного дела из-за пристрастия к курению

Криминал
Фото: msk.kprf.ru

Фото: msk.kprf.ru

В Балаково вынесен обвинительный приговор 32-летнему местному жителю, который признан виновным в грабеже.

Установлено, что в июне 2023 года мужчина, находясь в продуктовом магазине на ул. Дорожная напал на экспедитора. Осуждённый выхватил из коробки, которую держал в руках сотрудник магазина, 3 блока сигарет торговой марки «Winston» и 2 блока сигарет торговой марки «Донской табак» общей стоимостью более 6 тыс. рублей. Затем, не реагируя на законные требования экспедитора о возврате похищенного имущества, грабитель скрылся с места преступления.

Суд приговорил злоумышленника к 2 годам ограничения свободы (ограничение свободы - мера наказания, предусматривающая запрет на выезд за пределы населенного пункта, запрет покидать место постоянного проживания в определенное время суток, посещать определенные места, посещать места проведения массовых мероприятий и ряд других ограничений).


Читайте также: Балаковец отправится в колонию на 3,5 года за кражу профлистов 
#криминал #суд #Балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"