Криминалт
15:17, 3 марта 2024 г.

Нетрезвый балаковец до смерти избил знакомого

Криминалт
Фото: СУ СКР по Саратовской области

Фото: СУ СКР по Саратовской области

Следственным отделом по городу Балаково СУ СКР по Саратовской области в отношении 37-летнего мужчины возбуждено уголовное дело об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью.

По данным следствия, 28 февраля 2024 года в квартире одного из домов на улице Факел Социализма подозреваемый в состоянии алкогольного опьянения нанес 48-летнему знакомому несколько ударов. От полученных повреждений потерпевший скончался на следующий день.

Фигурант был установлен сотрудниками полиции во взаимодействии со следователем СК. На основе собранных доказательств ему было предъявлено обвинение. По ходатайству следователя ему избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. В настоящее время по делу проводятся следственные и процессуальные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.


Читайте также: Пьяный мужчина несколько раз ударил ножом 16-летнего подростка

#криминал #Балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"