11:12, 9 марта 2024 г.

В Балакове у девушки из машины выкрали магнитолу и деньги

Фото: ryazpressa.ru

Фото: ryazpressa.ru

В Балакове в полицию обратилась 18-летняя девушка и рассказала, что из принадлежащей ей машины, ВАЗ-2105, похищены магнитола и десять тысяч рублей. Пострадавшая уточнила, что машина была не заперта.

В результате оперативно-розыскных мероприятий в отдел полиции доставлен 21-летний балаковец, неоднократно привлекавшийся к уголовной ответственности, в том числе за угоны и кражу. Молодой человек сознался в содеянном.

Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «в» ч. 2 ст. 158 УК РФ.
В настоящее время гражданин отбывает административное наказание за появление в общественных местах пьяным, после ему будет избрана мера пресечения.

Автовладельцы! Оставляя свой автомобиль без присмотра, позаботьтесь о сохранности имущества! Покидая машину, даже на короткое время, не оставляйте ключи в замке зажигания, включайте и средства охраны.
Если надо оставить авто на ночь, выбирайте охраняемую стоянку или хорошо освещённое, просматриваемое, людное место. Не оставляйте в салоне ценные вещи и документы.

Если вы стали жертвой преступления, то как можно быстрее обращайтесь в ближайший отдел полиции или позвонить по телефону 02 (с мобильного 102).

По информации ГУ МВД России по Саратовской области


Читайте также: «Заслуженного лесовода РФ» из Саратовской области поздравили с юбилеем

#Балаково #Кража #Автомобиль #Полиция
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"