преступление и наказание
15:40, Cегодня

В Балаково злостный рецидивист вновь попался на краже

преступление и наказание
Фото: Дзен

Фото: Дзен

Балаковскими полицейскими было оперативно раскрыто преступление против частной собственности. Подозреваемым оказался злостный рецидивист, который вновь попался на краже.

Как сообщает ГУ МВД России по Саратовской области, в правоохранительные органы обратилась 39-летняя жительница Балаково. Она сообщила, что во время поездки в такси по рассеянности оставила в салоне автомобиля айфон. Несколько дней женщина надеялась, что гаджет ей вернут, а потом обратилась в полицию.

«Оперативниками МУ МВД России «Балаковское» задержан подозреваемый – им оказался 34-летний балаковец, ранее привлекавшийся к уголовной ответственности за кражи, грабеж, незаконный оборот наркотиков. Мужчина признался, что обнаружив в такси телефон, ничего не сказал водителю. Позже гаджет продал на улице незнакомцу, а деньги потратил», - рассказали в региональном ГУ МВД.

В отношении злостного рецидивиста возбуждено новое уголовное дело за кражу. Мужчине избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении. И теперь ему грозит новый срок – до 2 лет лишения свободы.

Фото: Дзен

Читайте также: Девушка из Балаково стала жертвой «популярного певца»

#Балаково #кража #айфон #рецидивист #лишние свободы
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"