Мюзикл
21:54, 21 декабря 2023 г.

Нотр Дам де Пари, Ромео и Джульета. Знаменитые мюзиклы представили балаковцам

Мюзикл

За последние 10 лет фраза "Я душу дьяволу продам за ночь с тобой" стала культовой, и она сама по себе символизирует целый период в истории современной Российской культуры - эпоху мюзикла и музыкального театра. До сих пор, когда слышишь легендарную «Белль» в исполнении Вячеслава Петкуна, в душе проскальзывают нотки ностальгии и даже пробегают мурашки по коже. А слышать это со сцены, вживую, хоть и в исполнении других, но не менее профессиональных артистов, дорогого стоит. Жанр мюзикла становится всё более популярен в России, в Москве и Санкт-Петербурге появляется всё больше громких проектов, что делает эти города "русским Бродвеем".

В яркой и увлекательной театрализованной программе МЮЗИКЛ-ШОУ ведущие артисты самых известных, успешных и легендарных мюзиклов, такие как Светлана Светикова, Эд Шульжевский, Александр Постоленко, Пётр Маркин, Вячеслав Гнедак и другие, выступали по нескольким городам страны. Многие балаковские любители музыки и отечественной культуры ждали этого события давно и с нетерпением. И наконец, ожидания оправдались, сегодня в большом зале балаковского дворца культуры долгожданный концерт состоялся. В большом зале балаковского дворца культуры был аншлаг. Несмотря на то, что не все заявленные звёзды смогли выйти на сцену (зрителям это объяснили так: «Вирус не щадит никого»), шоу получилось ярким и красочным, едва ли кто-то остался недоволен. Об этом можно судить по громким овациям. Невероятно харизматичный Эд Шульжевский покорил буквально всех. Особо зрителя восхитила вторая часть шоу, по мотивам «Ромео и Джульеты». Постановка буквально взорвала зал.  Можно сказать, пока что это шоу уверенно лидирует среди тех, что были представлены балаковскому зрителю.



Читайте также: Главный Дед Мороз проедет мимо Балакова в этом году
#Балаково #Нотр Дам де Пари #Ромео и Джульета #Шоу
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"