Образование
10:22, 13 марта 2024 г.

В администрации БМР вручили награды педагогам

Образование
Фото: Gobalakovo

Фото: Gobalakovo

Вчера, 12 марта, постоянно действующее совещание в администрации началось с награждения. Глава Балаковского района Сергей Грачев вручил награды лучшим работникам сферы образования БМР. За многолетний добросовестный труд и высокий профессионализм в работе звания «Почетный работник сферы образования Российской Федерации» удостоена учитель русского языка и литературы Гимназии № 1 Светлана Бессчастнова.

За значительные успехи в организации и совершенствовании учебного и воспитательного процессов в свете современных достижений науки, обеспечении единства обучения и воспитания, а также формировании интеллектуального, культурного и нравственного развития личности, многолетний добросовестный труд в системе общего образования знаки отличия Министерства просвещения Российской Федерации «Отличник просвещения» получили 17 балаковских педагогов.


Читайте также: В Думе предложили разрешить скорым таранить не так припаркованные авто


#Балаково #Награда #Образование #Педагоги
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"