Балаковец стал одним из победителей конкурса «Самый лучший папа»
Фото: Минтруда
В Энгельсе подвели итоги регионального конкурса «Самый лучший папа - 2025». Гран-при получил многодетный отец из Энгельса, а балаковец стал победителем в одной из номинаций.
Как сообщает Министерство труда и социальной защиты Саратовской области, вчера, 6 ноября, состоялось награждение победителей XV регионального конкурса «Самый лучший папа - 2025». В нем приняли участие 56 отцов из 19 районов региона, и в число победителей вошел Дмитрий Сиротинский из Балаково, который одержал победу в номинации «За многогранность мира ребенка». А обладателем Гран-при стал Дмитрий Кузьменко из Энгельса, в семье которого растет трое детей. Министр труда и социальной защиты Саратовской области Денис Давыдов заявил:
- Символично, что юбилейный конкурс состоялся в Год 80-летия Победы в Великой Отечественной войне, в Год защитника Отечества. Мы искренне гордимся стойкостью, отвагой и мужеством отцов, которые сегодня стоят на страже безопасности нашей страны, отстаивают свободу и независимость нашего Отечества. В этом году участниками стали не только отцы, достойно воспитывающие сыновей и дочерей, но и отцы-герои, исполняющие свой воинский долг. Желаю всем участникам конкурса всегда быть поддержкой для родных и близких и с честью нести звание отца!
Победителями конкурса «Самый лучший папа - 2025» также стали: в номинации «За воспитание в ребенке социальной активности» лучшим признан Роман Сазанов из Ртищевского района, в номинации «За развитие творчества в детях» - Андрей Скрипаль из Энгельса, в номинации «За веру в успех ребенка» - Максим Козырьков из Балакова, «За патриотическое воспитание детей и верность воинскому долгу» - Рим Галимов из Балакова и Сергей Парфенов из Озинского района. «Приз зрительских симпатий» получил Александр Пресняков из села Пигари Озинского района, а награду «За патриотическое воспитание детей в процессе совместного создания макетов военной техники» - Дмитрий Решетников из Энгельса.
Фото, видео: Минтруда
Читайте также: Небольшие дожди и туманы: какая погода будет в Балаково и регионе в выходные