Афиша
09:00, 5 апреля 2024 г.

Гид по-выходным: концерты, театр и вечер памяти Булата Окуджавы

Афиша
Фото: Gobalakovo

Фото: Gobalakovo

Gobalakovo расскажет, как интересно и с пользой провести выходные.

6 апреля


«Народный коллектив» ансамбль эстрадного танца «Калейдоскоп» и «Народный коллектив» цирковая студия «Романтик» представляют на сцене Дворца культуры концертную программу «Давай поговорим!».

Главная тема - проблема человеческого общения в нынешнем мире. Как часто вы общаетесь со своими близкими? Концертная программа раскроет все аспекты человеческой коммуникации путём творчества.

Начало в 14:00.

photo1712229960.jpeg


6 апреля

Мелодраматическая притча "Поллианна" - спектакль для всей семьи на злободневную тему. О том, как радоваться и идти по жизнии, несмотря на трудности.

Начало в 18:00.

photo1712229960 (2).jpeg


6 апреля

Профессиональный трибьют-коллектив "LINKOR" откроет для балаковского слушателя мир творчества группы "Linkin Park". На сцене "Lucky Pub" живой звук и энергия большого опыта выступлений. Ностальгируем и снова фанатеем по музыке "Linkin Park" в эту субботу!

Начало 22:00.

photo1712229960 (1).jpeg


7 апреля

Окунёмся в атмосферу всеми любимой сказки-притчи Антуана де Сент-Экзюпери "Маленький принц" вместе с вокальной студией "Апрель" и любительской театральной студией "Анфас" на сцене Дворца культуры.

Организаторы обещают, что атмосфера на сцене наполнит зрителя актерским талантом, музыкой и раскрытием темы выбранного произведения.

Начало в 15:00.

photo1712229960 (3).jpeg


7 апреля

Программу вечера памяти Б. Окуджавы "Давайте понимать..." подготовили участники «Народного коллектива» клуб авторской песни «Истоки» и их талантливые друзья.

В начале мая этого года всенародному любимцу – поэту, барду, писателю, сценаристу и переводчику – Булату Окуджаве – исполнилось бы 100 лет.

Отдать дань творчеству Б. Окуджавы, а так же насладиться программой вечера можно в это воскресенье в Центре искусств.

Начало в 16:00.
photo1712229960 (4).jpeg

Читайте также: В мае в Балаково во второй раз пройдут соревнования по суперэнудро


#афиша #Балаково #концерты #театр
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"