Модный Gobalakovo
16:19, 9 января 2024 г.

«Главный тренд 2024 года»

Модный Gobalakovo
Самый главный тренд 2024 года,который всколыхнет модный Олимп-это кружево.

Что именно нужно приобретать для своего гардероба, чтобы прославиться модницей? Об этом мы сегодня расскажем в нашей статье.

И первое- это кружевные колготки. Да, да, они опять в моде! Выбирайте плотные колготки с явным кружевным подтекстом. Комбинируйте колготки с «тяжелым» верхом. Не допускайте разноцветия, так как именно колготки будут акцентом в Вашем образе. Второе- это кружевные брюки, отдавай предпочтение кружевном изделию в виде брюк, не забывайте о плотности изделия. Сочетается с пиджаками плотными худи и футболками. Третье- это кружевные юбки и платья. Помните, кружево очень часто визуально увеличивает фигуру, поэтому фасон нужно подбирать очень грамотно.

Важный момент-кружево не должно тянуться. Также на пике популярности будут изделия с кружевными вставками. Но здесь нужно быть также весьма бдительными,тонкое кружево уже утратило свой шарм и блеск, взамен пришли плотные фактуры. Кружево должно быть с основным изделием в монохромном сочетании, это придаст образу гармонии и добавит богемности.

Экспериментируйте и радуйтесь своим перевоплощениям!
С Вами на стиле, Ольга Борисова.



Читайте также: «Идеи модного маникюра на новогоднюю ночь»
#кружево #колготки #Модный gobalakovo
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"