Модный Gobalakovo
13:19, 19 марта 2024 г.

«Модные кроссовки 2024»

Модный Gobalakovo
Фото:  gobalakovo.ru

Фото: gobalakovo.ru

Сегодня мы с Вами будем освещать тему весьма актуальную для весенних образов- это модные кроссовки.
К великому счастью, сегодня в тренде сочетание удобства и стиля.

Для того, чтобы прославиться гуру в мире моды, необязательно вставать на высокую шпильку, сейчас дизайнеры все чаще и чаще включают в женственные гламурные образы именно кроссовки. Итак, какие же модели сегодня являются самыми модными?

На пике популярности, конечно же, белые кроссовки с высокой тракторной подошвой, но мировые кутюрье рекомендуют их надевать с гольфами или же носками, слегка присборив чуть выше щиколотки.

Ретро-стиль шагает впереди планеты! Именно поэтому всё, что было модно в восьмидесятых и девяностых, но уже с крутым апгрейдом, в тренде и сейчас. Кроссовки с акцентными вставками и принтами также актуальны. Смело выбирайте броские тона-синий, красный, зелёный, жёлтый и т.д. Не пугайтесь аляпистых вкраплений. Такие кроссовки будут центром внимания в Вашем образе.

В модную палитру вошёл также цвет фуксия и ярко оранжевый, кислотно- зелёный и яркий графит.
Один из моих самых любимых трендов- это тканевые кроссовки. Сегодня кроссовки из шелка сияют на модном Олимпе. Если же Вы позволили себе создать образ с шелковыми кроссовками, то поверьте Вы будете обеспечены комплиментами. Шелковые кроссовки на высокой подошве- это самый главный писк моды 2024 года.

Милые девушки, не забывайте о том, что обувь должна быть удобной, уместной и стильной, и самое главное- нравится именно Вам!

С Вами на стиле, Ольга Борисова.





Читайте также: «Тельняшка в тренде»
#Модный Gobalakovo
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"