Модный Gobalakovo
14:02, 12 марта 2024 г.

«Must have 2024»

Модный Gobalakovo
Фото: gobalakovo.ru

Фото: gobalakovo.ru

Один из самых главных трендов 2024 года- незыблемый аксессуар, который включит на громкость Вашу стильность и задаст правильный тон и настроению-это красная помада. Если прошлые годы мы говорили о естественности ни броскости ни яркости то сегодня мы рисуем красным цветом! Именно акцентная помада стала трендом 2024 года. Итак разбираемся сегодня как правильно носить с чем надевать.

Красная помада, её величество уместно в любом образе-будь то футболка и джинсы, casual стиль, бохо шик, классический образ, перечислять можно до бесконечности. Очень важным преимуществам в образе с красной помадой является то, что уделять внимание макияжу, при наличии акцента на губах, абсолютно не нужно. Достаточно просто, при этом ярко, красиво и броско. Надев на себя роскошный аксессуар, придающий сексуальности Вашему луку, Вам гарантированы восторженные взгляды и комплименты.

Надевая на себя одежду , в виде акцента на губах, не забывайте о том, что остальной макияж вовсе не нужен, Вы можете лишь добавить тон, либо скрыть недостатки и неровности кожи, с красной помадой не стоит выделять брови- утяжелив и выделив верхнюю часть лица, Вы придадите возраст себе. Не акцентируйте ресницы и стрелки, не стоит прорисовывать скулы и конечно же не пользуйтесь хайлайтером и тенями для век. Запомните, милые девушки, красная помада- это уже созданный Вами образ, который не требует дополнения.

С Вами на стиле, Ольга Борисова






Читайте также: «Тельняшка в тренде»
#Модный Gobalakovo #мода #тренды
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"