Модный Gobalakovo
11:18, 13 декабря 2023 г.

«Пять стилизаций с юбкой в пайетках»

Модный Gobalakovo
Каждая девушка следит за модными тенденциями и старается идти в ногу со временем. Но порой, не все понимают как носить ту или иную вещь, и зачастую случается та, что приобретая модный аксессуар, мы кладём его на полку, просто-напросто не понимая, чем его стилизовать.

Сегодня наша статья будет посвящена одному из самых трендовых аксессуаров, который уже не первый сезон держит свои позиции- это юбке с пайетками.

Итак, несколько модных советов, которые помогут Вам сэкономить время, нервы и средства!

Стилизуйте юбку с пайетками с рубашкой свободного кроя или же футболкой Оверсайз. Это идеальный образ, к которому Вы можете добавить жакет, худи , жилет и так далее. Смело надевайте юбку с каблуками или же кроссовками.
Второй образ и не менее актуальный -это стилизация юбки и пиджака с мужского плеча. Вниз Вы можете надеть кроп-топ, топ, футболку, водолазку- в зависимости от актуальности и погодных условий.



Всегда будет смотреться актуально сочетание худи с юбкой. Вы можете придать утончённый лоск надев каблуки или же создать street-style.

Лаконичный образ также будет в сочетании с водолазкой, но сегодня стильной в модном гардеробе считается водолазка с свободным воротом.

И пятый образ, являющийся одним из самых гламурных, и подходящим под торжественное мероприятия- это юбка с пайетками в сочетании с сеткой.

Милые девушки, очень важно уметь сочетать предметы Вашего гардероба. Совершенно необязательно забивать свой гардероб огромным количеством вещей! Если Вы знаете базовые стилистические приемы, то Ваш шкаф будет выглядеть аккуратно, полки перестанут предательски напоминать блинный торт, и Вы навсегда забудете о мысли « что же мне надеть?!»
Всем отличного снежного декабря!

С Вами на стиле, Ольга Борисова.



Читайте также: «Самые актуальные украшения для новогоднего образа»
#Модный Gobalakovo #Балаково #тренды #мода #новый год
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"