Модный Gobalakovo
13:25, 21 ноября 2023 г.

«С чем носить зип-худи?»

Модный Gobalakovo
Одна из самых главных покупок этого сезона- это зип-худи. Сегодня в нашей статье мы покажем как правильно подбирать комплекты к любимчику всех модников, блоггеров и селебрити.

Запомните самую простую вещь- уже не в моде обтягивающие худи на молнии, даже в спортивном образе не включайте их в свой гардероб. Худи должны быть свободные в плечевом поясе.

Одна из самых стильных визуализаций в образе с зип-худи -это юбка с пайетками. Старайтесь подбирать юбку длины миди или Макси, обращайте внимание на качество пайеток. С неправильно подобранным изделием по фактуре, Вы можете прославиться как «девушка с дурным и вульгарным вкусом». Но об этом мы поговорим в следующей статье.

Итак, очень гармонично зип- худи будет смотреться с брюками палаццо и джинсами на высокой талии. Старайтесь не надевать обтягивающие леггинсы из кожи, если же Вы хотите включить в свой гардероб кожаные изделия, то переключите внимание на брюки свободного кроя.

Самая любимая стилизация, по мнению модных блогеров- это зип- худи и платье -комбинация. Смотрится эстетично и гламурно. Вся прелесть заключается в том что , Вы можете, поменяв всего лишь обувь, отправиться в ресторан, на свидание, на собрание в школу к ребенку, или же создать себе Street- Style. Именно такой образ является самым удобным и комфортным на сегодняшний день. Спокойно стилизуйте подобный образ с удлинённым жилетом или же пиджаком в стиле Оверсайз. Сегодня очень актуальны худи серых оттенков, в полоску, или же ярких тонов. Не выбирайте себе изделия с большими и громоздкими надписями или же яркими лейблами. Дополняйте образ различными аксессуарами в виде шляп шапок, беретов, платков.Дополняйте украшениями.

Играйте со своим стилем! С таким предметом в гардеробе как зип-худи, Вы можете придать любое настроение своему луку!

С Вами на стиле, Ольга Борисова.



Читайте также: «Многоликий корсет-модный тренд 2023»
#зип-худи #Модный Gobalakovo #тренды #мода
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"