Модный Gobalakovo
12:39, 16 апреля 2024 г.

«Секрет твоего успеха»

Модный Gobalakovo
Фото: gobalakovo.ru

Фото: gobalakovo.ru

Как добиться успеха и быть всегда на высоте? Как сделать так, чтобы чувствовать себя гармонично и стильно?
За границей в приоритете, при выборе сотрудников на работу, личный «personality»-это Ваша индивидуальность, неповторимая, уникальная, и возможно, неоднозначная.

Так вот, милые девушки, если Вы хотите добиться успеха, либо изменить свою жизнь, избавиться от пресной будничной суеты- развивайте своё личное «personality». Достаточно долгое время я работала в модельном бизнесе, и прекрасно знаю, что при отборе на кастинге, учитывается именно этот фактор. ⚜️Девушки,  ничем не выделяющиеся и не отличающиеся, у которых энергия была на нуле, никогда не проходили отбор, какие бы красивые они не были. Тогда я поражалась этому фактору, но потом поняла, что дело не в красоте! Всегда должна быть отличительная черта.
Как же создать этот особый свой «штрих»? Для того, чтобы проявить свое личное «personality», первое о чем Вы должны задуматься- это Ваш look. Недаром говорят- «встречают по одёжке».

Итак, определите для начала свой психотип, цветотип и при подборе гардероба-особенности фигуры. Если потребуется, поработайте со стилистом. Далее, подберите себе арома гардероб. Именно эта часть является также основополагающей в создании Вашего полного образа, ведь именно аромат говорит о Вашей личности и характере, позволяет считать с Вас ровно ту информацию, которую Вы закладываете в образ! И действует этот механизм на подсознательном уровне.
Развивайте визуал, меняйте образы, играйте на настроении, и тогда Вы найдёте свой идеальный «personality».

С Вами на стиле, Ольга Борисова.






Читайте также: «С чем носить синие джинсы?» 
#Модный Gobalakovo #мода #стиль #тренды
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"