Модный Gobalakovo
14:13, 23 января 2024 г.

«Снимите это немедленно!»

Модный Gobalakovo
Фото:
Мода- это явление переменчивое, но одновременно стабильное. Самое главное в этом вопросе- держать «нос по ветру» и следить за тем, что навсегда ушло из понятия актуальности. Именно сегодня мы с Вами поговорим о предметах гардероба, которые уже не модны!

И открывает список анти трендов футболка не держащая форму. Такую футболку Вы не сможете стилизовать грамотно. И поверьте, надев её, Вы испортите свой лук. А также футболки с нечётким вырезом и болтающимся воротом.
Предметы гардероба, в которые уже вшита баска. Будь то юбка, платье, жакет или же блузка. Баска сейчас очень актуальна, но сама по себе. Вы можете надевать баску на футболку, платье, брюки, комбинезон или юбку; главное в такой стилизации- это отделимость от основных вещей и твёрдость изделия. Баска непременно должна создавать эффект накрахмаленной вещи.

Ушли из моды пиджаки и жакеты с вшитыми аксессуарами, застёжками и накладными колье, а также с наплечниками из страз и шипов.

Также укороченные пиджаки с рукавом три четверти уже не актуальны. Главный принцип пиджака или жакета- это высокая плотность ткани, которая будет держать форму. Футболки и толстовки с яркими принтами и нагромождением- это моветон.

Милые девушки, снимите это немедленно и замените на футболку оверсайз из плотной ткани, на жакет в стиле old money или же “с мужского плеча”, держащий чётко форму, выбирайте однотонные толстовки или худи с минимальным вкраплением принтов и надписей. Сегодня важно создавать чёткие линии и играть на контрастах. В моде эффект накрахмаленности.

Всем отличных сочетаний и правильных комбинаций!
С Вами на стиле, Ольга Борисова.




Читайте также: "Как правильно носить жемчужную нить"
#Модный Gobalakovo #мода #тренды
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"