Общество
15:03, 21 марта 2024 г.

«Сообщи, где торгуют смертью»: в Балакове закрасили рекламу наркотиков на фасадах домов

Общество
Фото: МУ МВД России «Балаковское»

Фото: МУ МВД России «Балаковское»

В Балаково студенты, полицейские и представители Общественного совета при МУ МВД России «Балаковское» закрасили рекламу наркотиков на фасадах и стенах домов. Мероприятие проходило в рамках акции «Сообщи, где торгуют смертью».

wGxDJqs603I.jpg

«Полицейские «пробивают» адреса сайтов и аккаунты в мессенджерах. Эту информацию мы передаём в Роскомнадзор для дальнейшей блокировки, а потом ребята проходят по улице и закрашивают рекламу наркотиков», – рассказала оперуполномоченная отдела по контролю за оборотом наркотиков МУ МВД России «Балаковское» майор полиции Наталья Шебашова.

Представитель Общественного совета при балаковской полиции Анатолий Безбородько в акции участвует не первый раз и уверен, что такие меры помогают не только приводить город в порядок, но и разобраться молодёжи, где добро, а где зло.

FAZPyfomaKs.jpg

За час студенты очистили от надписей фасады 31 дома, уничтожено более 100 надписей.

По информации МУ МВД России «Балаковское»


Читайте также: Пьяный балаковец укусил полицейского и отправился в, колонию

#Балаково #Сообщи, где торгуют смертью #Полиция #Против наркотиков
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"