нужна помощь
11:33, 28 мая 2025 г.

Балаковцев просят помочь найти человека

нужна помощь
Фото: Лиза Алерт

Фото: Лиза Алерт

Житель города Балаково неделю назад вышел из дома, и пропал. На связи с ним не удается выйти никому из родных и близких, и теперь волонтеры просят балаковцев помочь найти человека.

Информация о розыске размещена на интернет ресурсах поискового отряда «Лиза Алерт». Сообщается, что 21 мая пропал 44-летний Алексей Мальцев. В этот день он ушел из дома в неизвестном направлении, и с тех пор родным и близким мужчины установить связь с пропавшим не удается.

Приметы: рост 172 см, нормального телосложения, волосы черные, глаза серо-зеленые.

Был одет: черный жилет с капюшоном, темно-синяя футболка, темные джинсы, черные кроссовки.

С собой: черный рюкзак.

Если вам известна какая-либо информация о пропавшем мужчине, сообщите её по телефону службы спасения «112», или свяжитесь с волонтёрами поисково-спасательного отряда «Лиза Алерт» по телефону горячей линии: 8-800-700-54-52.



Фото: Лиза Алерт

Читайте также: Директору балаковского предприятия грозит до 3 лет тюрьмы за задержку зарплаты

#Балаково #пропал человек #поиск человека #помощь #новости Балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"