В Балаково из-за грозы сгорела дача
Фото: МЧС
В минувшие сутки балаковским огнеборцам досталось несколько задач по тушению пожаров. Сначала на судоремонтном заводе пришлось спасать от огня танкер, а затем в Балаково из-за грозы сгорела дача.
Как сообщает Единая дежурно-диспетчерская служба, за минувшие сутки у балаковских огнеборцев было два выезда. Первый пожар произошёл на судоремонтном заводе, и его тушили 3 расчёта, а вечером пришлось выезжать по тревоги в одно из садовых товариществ:
- 23 июня в 20:22 произошёл пожар по адресу: город Балаково, СНТ «Химик-1». Работали пожарные расчёты ПСЧ - 21 (1 АЦ, 6 человек личного состава), ПСЧ - 22 (1 АЦ, 3 человека личного состава).
В МЧС уточнили, что дача сгорела полностью. Точную причину первого возгорания на заводе эксперты пока не установили, а вот из-за чего возник пожар на даче, уже известно– грозовые разряды. По информации ЕДДС, погибших и пострадавших ни на одном из пожаров нет, а ущерб от огня придется устанавливать собственникам имущества.
Фото: МЧС
Читайте также: Глава района отправил педагогов и директоров школ патрулировать улицы