Спорт
12:38, 23 мая 2023 г.

Спортсмены "РиФ" в г. Балаково вернулись из Московской области с наградами

Спорт
Воспитанники филиала детско-юношеской спортивно-адаптивной школы "РиФ" в г. Балаково в составе сборной команды Саратовской области приняли участие в фестивале Паралимпийского спорта "Парафест". Соревнования проходили с 16 по 19 мая в городе Раменское Московской области. 

Спортсмены "РиФ" - постоянные участники "Парафеста". Ребята упорно готовились к соревнованиям и с нетерпением ждали поездку. 



На этот раз за победу боролись 200 участников из 14 регионов России. Спортсмены соревновались в таких видах спорта, как дартс, бадминтон, плавание, спортивное ориентирование. 

В состав сборной команды Саратовской области вошли пять воспитанников филиала ДЮСАШ "РиФ" в г. Балаково: Варвара Высоцкая, Валерия Капустина, Дмитрий Красильщиков, Иван Курзяков и Никита Шлеев.

 
По итогам соревнований дипломом I степени по бадминтону был награждён Иван Курзяков, дипломом II по дартсу - Дмитрий Красильщиков, дипломом III степени по бадминтону - Варвара Высоцкая и Дмитрий Красильщиков. Ребята из Балаково показали высокий уровень мастерства и завоевали немало наград. 



Читайте также:Юные балаковские дзюдоисты завоевали две "бронзы" республиканского турнира в Саранске
#РиФ #Спортсмены #Парафест #Награды #Балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"