Единоборства
14:26, 22 ноября 2023 г.

В выходные в "Форуме" пройдёт фестиваль единоборств

Единоборства

В грядущие выходные, 25 и 26 ноября в спортивном комплексе «Форум» пройдёт открытый детско-юношеский фестиваль и открытые областные соревнования по единоборствам памяти балаковцев, погибших при исполнении воинского и служебного долга «Честь и отвага». Организаторы соревнований - «Боевое братство», Союз ММА России, клуб единоборств «Добро с кулаками». 25 ноября ребята будут состязаться в бразильском джиу-джитсу. Торжественное открытие соревнований состоится в 14 часов. Полуфинальные и финальные бои пройдут с 15 до 19 часов. В 19 часов начнётся церемония награждения победителей и призёров. 26 ноября состоятся соревнования по ММА (смешанные боевые искусства). Начало в 10 часов. Все желающие могут прийти на детско-юношеский фестиваль единоборств и поддержать спортсменов. Вход свободный.


Читайте также: Почти 2000 школьников посетили информационный центр Балаковской АЭС в рамках Всероссийского профориентационного проекта «Билет в будущее»

 

 

#Балаково #Форум #Память #Единоборства
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"