17:02, 10 декабря 2015 г.

На столичных кладбищах появится Wi-Fi. Дойдет ли новшество до Балаково...

В 21 веке распространением всемирной паутины никого не удивишь. Войти в интернет можно практически в любом месте: дома, на работе, в общественном транспорте, в общественных местах и заведениях. 

Саратовская область - не исключение. Во многих маршрутных автобусах города Саратова, а также на остановках уже установлен Wi-Fi. В Балаково эта тенденция пока полностью не реализовалась, но со временем прогресс, касающийся повсеместного выхода в сеть "Интернет", дойдет и до нашего города.

Такое предположение основывается на том факте, что на Московских кладбищах скоро появится бесплатный Wi-Fi. Как сообщают РИА Новости, предложение о нововведении поступило непосредственно от властей столицы. 

Портал правительства Москвы со ссылкой на данные руководителя ГБУ "Ритуал" Артема Екимова сообщил: "Беспроводной интернет будет доступен в первой половине 2016 года на открытых территориях Ваганьковского, Новодевичьего и Троекуровского кладбищ". Специалисты "Ритуала" уже готовят документы на тендер для провайдеров.

Дойдет ли такое новшество до Саратовской области и Балаково? Будет ли идея установки Wi-Fi на кладбищах популярной или останется не понятой можно только догадываться.

#Москва #кладбище #Балаково #интернет #Wi-Fi #нововведение #бесплатный интернет
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"