18:57, 3 января 2016 г.

В Балаково произошло ДТП с жертвами

Столкновение трех машин привело к массовым повреждением одной из них и пассажиров. "Нива шевроле", "Митсубиши" - нет пострадавших и сильно разбита ВАЗ 21012 в ней сильно пострадала женщина на 9-м месяце беременности. пятилетний ребенок и водитель с травмами. Женщина в срочном порядке была прооперирована, за ее жизнь до сих пор ведут борьбу балаковские хирурги с анестезиологами и акушерами. Ждут бригаду врачей для помощи спасения жизни матери из областной клинической больницы Саратова. Уже известно, что нерожденного ребенка не спасли. 

По сообщению очевидцев, родственников и знакомых в группе "Типичный Балаково" водитель "Шевроле" был пьян, он виноват в ДТП. Водитель 12-й - аккуратный водителем со стажем 15 лет, он зарабатывал на жизнь с помощью своей машины. Его сын 5-летний жив, а долгожданного ребенка, при операции после аварии (кесарево сечение), врачам спасти не удалось.

#дтп балаково #авария #дтп #беременная женщина дтп
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"