16:29, 20 июня 2016 г.

Балаковцы будут соревноваться в уличном WORKOUT

На текущей неделе, в воскресенье, на спортивной площадке МАУ УСК «Форум» состоится Открытый чемпионат по уличным видам спорта среди детей и юношей. Направленность спортивного мероприятия: фристайл, базовые упражнения, Base Wars.

Мероприятие стало возможным, благодаря отделу по спорту администрации города, Молодежному парламенту БМР и, собственно, спорткомплекс «Форум», которые выступили в качестве организаторов спортивного события.

Организаторы ставят перед собой цель привить у подрастающего поколения тягу к здоровому образ жизни, а также улучшить спортивно-массовую работу с молодежью. Об этом сообщает сайт городской администрации.

Старт мероприятия назначен на 11:00, 26 июня. Все желающие, в возрасте от 10 лет, могут принять участие в соревнованиях. Для тех, кто не успел зарегистрироваться до дня соревнований, будет открыта дополнительная регистрация с 10:00 до 10:45.

#спорт #WORKOUT #город #улица #тренировки
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"