17:53, 18 июля 2016 г.

Иван Чепрасов: "Мы открывали фонтан не для губернатора, а для балаковцев!"

Визит губернатора Валерия Радаева в Балаково, в ходе которого глава региона побывал на открытии нового фонтана и на отремонтированном стадионе "Корд", дал повод для "не праздничных" обсуждений на сегодняшнем ПДС.

Сегодня в финале районной планерки глава администрации БМР Иван Чепрасов выступил с критикой по поводу «бездействия» фонтана, который был открыт в минувшую пятницу.

"Мы открывали фонтан не для Валерия Васильевича, а для балаковцев! Я специально подъезжал в усадьбу Мальцева в субботу и воскресенье: ворота закрыты, фонтан не работает! Нужно сделать так, чтобы у народа и в выходные дни была возможность отдохнуть возле фонтана", - констатировал Иван Чепрасов.

Теперь организовать проведение концертов с участием артистов филармонии поручено начальнику отдела культуры Вячеславу Дерябину.

Автор фотографий Анна Гранкина:

#фонтан #Валерий_Радаев #ПДС
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"