16:07, 15 сентября 2017 г.

В центре города мужчина выпал с балкона

Балаковец выпал с балкона на козырек магазина. Об этом около получаса назад сообщили пользователи в социальных сетях.

Несчастный случай произошел в доме № 15 по улице Факел Социализма над  магазином  «Детский мир», около 14.20. Этот район один из самых оживленных, поэтому свидетелями несчастного случая стали многие балаковцы. Именно они сообщили о случившемся  в экстренные службы города.

На место происшествия прибыли сотрудники службы спасения, которые на данный момент проводят необходимые мероприятия. Они передали пострадавшего в руки сотрудников скорой помощи.

Очевидцы в социальных сетях написали, что мужчина был пьян и выпал с балкона. Соседи снизу, эту информацию опровергают и уверены, что мужчина пытался сбежать. К своему посту они прикрепили фотографию, на которой видно, что над их окном свисает кусок материи, по которому он, судя по всему, пытался спуститься.

Официальной информации от сотрудников службы спасения  пока не поступало.

Фото заимствованы из социальных сетей

#Балаково #несчастный_случай #упал_с_балкона #новости_Балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"