20:02, 19 ноября 2018 г.

Жительница Балаково пожаловалась на соседку-поджигательницу дома на Шевченко

Женщина, устроившая пожар - не в себе, считают соседи.

В редакцию портала gobalakovo.ru обратилась бдительная горожанка Марина. Дело в том, что проживает она по соседству от частного дома на улице Шевченко, где недавно произошел пожар. Сегодня соседка Марины снова развела огонь на территории своего домовладения. Чтобы унять разгоревшееся пламя пришлось прибегнуть к помощи огнеборцев. Марина заявляет: соседка не в себе, а потому жителям близлежащих домов уже не до шуток.

- Мы приходили к ней просить, чтобы она прекратила играться с огнем, в ответ на что услышали лишь отборный мат. Пару лет назад она уже лежала в больнице с психическим расстройством. Мы звонили в стационар, однако, нам ответили, что сами они людей не забирают. Вот и думаем, что делать, пока она и наши дома не сожгла, - делится Марина.

Сама любительница огня достаточно молода - ей всего 49 лет. По словам Марины, у женщины есть дочь, но она участия в жизни матери не принимает. 

Марина призналась, что сегодня она пойдет к участковому уполномоченному, проконсультируется. с чего начать, чтобы обезопасить себя и других соседей от неадекватных действий их общей знакомой.

Gobalakovo.ru будет следить за развитием событий.

#Балаково #пожар #безопасность
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"