10:12, 3 декабря 2018 г.

Балаковские волейболистки стали третьими в области

Итоги подвели в минувшие выходные.

В Первенстве Саратовской области по волейболу среди девушек 2006-2007 гг.р. участвовали 11 команд девушек: четыре команды из Саратова, две команды изЭнгельса, команда из Ершова и четыре команды из Балаково.

- Команды были разделены на две подгруппы. Игры в подгруппах проходили по круговой системе, команды, занявшие первые два места в своих подгруппах, выходили в финальную часть соревнований и продолжали борьбу за 1-4 места, - сообщил  для gobalakovo.ru директор спортшколы олимпийского резерва «Балаково» Евгений Молошин.

По результатам проведенных встреч в подгруппах, из подгруппы А в финальную часть вышли команды «Урожай» г.Энгельс и «Юность» г.Энгельс. Из подгруппы Б в финал вышли команда «СШОР «Балаково»-1 (тренер Шамакаева Н.П.) и команда из г. Ершов.

По результатам проведенных встреч, места на соревнованиях балаковские команды заняли 3, 7, 10 и 11 места. Победу одержали девушки из Энгельса.

Игрок балаковской команды Камилла Реброва стала лучшим защитником по мнению судей. 

#Балаково #волейбол #победа
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"