16:50, 3 декабря 2018 г.

В Балаковском районе прошла встреча с человеком широкой души

2 декабря - день людей с ограниченными возможностями.

Это люди которым хочется уделить чуточку больше внимания, помочь и согреть душу теплом. В селе Подсосенки прошла встреча с человеком широкой души - мамой, бабушкой, хлебосольной хозяйкой, мастерицей-рукодельницей, никогда не унывающей, умеющей поддержать в трудную минуту - Галиной Васильевной Косякиной.

- Несмотря на свой пенсионный возраст, она ведет активный образ жизни, участвует в кружках художественной самодеятельности не только в своем сельском доме культуры, Галина Васильевна также посещает городские кружки. - сообщили gobalakovo.ru в администрации Натальинского МО.

- Особенно хочется рассказать об одном из увлечений - это кружок по изобразительной деятельности при социально-культурном центре "Милосердие"- сообщила Галина Васильевна, - здесь нас учат рисовать в различной технике, используя необычные материалы например - кофе. Рисунок в одном цвете с разной тонировкой смотрится по особенному".

На вопрос о том что нужно для того чтобы найти увлечение по душе Галина Васильевна с улыбкой ответила что не надо останавливаться на достигнутом и никогда не надо унывать.

Читайте также: Сегодня Балаковцы празднуют День инвалидов

#Балаково #праздник #встреча
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"