Новости компаний
13:14, 12 декабря 2018 г.

Gobalakovo – территория лайфхаков. Открываем новый проект городского портала

Новости компаний

Старинные народные мудрости, хитрости жизни и полезные советы не так давно объединили одним емким словом – лайфхаки. Благодаря им мы экономим время и деньги, продуктивнее работаем, совершенствуемся, решаем хозяйственные и бытовые вопросы,  украшаем жилища к праздникам.

Список можно продолжать бесконечно, но мы лучше сразу предложим, или, может быть, напомним один из самых легковыполнимых лайфхаков.

И пусть это будет  небольшой стартовой площадкой для нашего проекта, в котором, кстати, могут принять участие и наши любимые Gobalakovцы. Присылайте нам свои предложения и советы, мы о них обязательно расскажем на страницах нашей территории.

А сейчас наш первый стартовый лайфхак, проверенный временем.

 

Собираетесь новогодние праздники провести вдали от дома и у вас совершенно нет никакого опыта сбора вещей в дорогу?

   

Составьте список. В нем должны значиться самые необходимые вещи, предметы, которые вам понадобятся в пути или на отдыхе и положите его дома на видное место. Скорей всего, думая и мечтая о предстоящей поездке, вы будете несколько раз в день восклицать: «О! Надо не забыть взять с собой вот это...!» И каждый раз вносить «это» в список. За несколько дней он может вырасти. Зато перед выездом вы спокойно соберетесь в дорогу, руководствуясь списком.

Список выбрасывать не рекомендуется! Его надо взять с собой в дорогу для того, чтобы отдохнув, или поработав, без суеты собраться в обратный путь, ничего не забыв.

 

Проверено на Территории лайфхаков Gobalakovo: очень удобно!

#Новостибалаково #спецпроект #территория лайфхаков
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"