спецпроект
12:00, 5 мая 2020 г.

«Цвет настроения-счастье. Топ-подборка ароматов для Балаковских гурманов»

спецпроект

Весна - чудесное время года! Витающая в воздухе любовь в сочетании с пением птиц, появление желтых лучей-одуванчиков- на зелёном небосклоне, цветущая сирень- придают нам сил и веры в прекрасное будущее. Именно весной мы начинаем строить планы на целый год. Именно весна даёт нам задел в будущее. С переменной погоды мы обновляем не только гардероб, но и наши ароматы. На каждый сезон мы подбираем себе новый парфюм. Это происходит на интуитивном уровне. Зимой нам хочется сладкого и пряного шлейфа, что бы он нас согревал своим тёплым оттенком. Летом- прохладного цитрусового настроения. Осенью жаркого костра и земельных ароматов, в перемешку с «рябиновым» морозцем. Весна же ознаменовывает себя как пора надежд и любви. Безмятежности и страсти. Романтичных вечеров и прохладных ночей. Нам хочется быстрее вкусить цветочной неги и погрузиться в тёплый ветер. Окунуться в жаркие лучи, наслаждаясь ожиданием лета.

Итак, Балаковские гурманы, наша статья сегодня будет посвящена выбору ароматов для весенних деньков. В парфюмерии варьируется большое количество компонентов, которые, синтезируясь друг с другом дают неповторимый аромат! Именно они задают настроение всей композиции.

Итак, Балаковским гурманам на заметку, ароматы для весны: #Цветочные. Розы, пионы, ландыши, лилии, тюльпаны. Вещества, относящиеся к этой категории, пожалуй, являются самыми женственными и романтичными. Чаще всего такие ноты характеризуются сладостью и нежностью. #Фруктовые. Яблоки, груша, абрикос- весной сами по себе не придадут Вам лоска, мешайте фруктовые составы с цветочными и Вы получите нужный эффект! Оставьте цитрус и фрукты жаркому лету. #Травяные. Эти ароматы актуальны всегда! Подходят всем без ограничений, но естественно, при выборы травяных ароматов нужно учитывать предпочтения и особенности человека, аллергические реакции и тд. Трава, сено, листья и другие ингредиенты отличаются немного горьким, терпким и свежим благоуханием. Обратите внимание на эти ароматы. Из можно сочетать с любыми подвидами парфюма. В нашем городе Балаково в отделе «Арабские Духи» https://arabskieduhi.gobalakovo.ru есть услуга составления арома-карт. https://instagram.com/arabskie_duhi_balakovo

Сейчас это модное и актуальное направление, признанное по всему миру! Необходимость составления индивидуальной ольфакторной карты оправдана и этому есть научное обоснование. Разобраться в многообразии ароматов и подобрать свой уникальный арома-кодВам помогут в отделе «Арабские Духи» под руководством Ольги Борисовой. В Балаково отдел существует уже более восьми лет и зарекомендовал себя с хорошей стороны. Помимо огромнейшего ассортимента и разноплановости товара, в отделе составляют арома-Карты-уникальные сочетания набора составляющих компонентов. Если Вы ещё ни разу не пробовали и Вам интересно что, Вы можете отбраниться к руководителю Ольге Борисовой, за консультацией. +7987(803)90-11

https://arabskieduhi.gobalakovo.ru

https://instagram.com/arabskie_duhi_balakovo

#Сладкие. Мускусный орех и ваниль, пралине и шоколад, Глазурь, печенье, сахарная вата, мороженое , сорбет и прочие десертные компоненты так же могут присутствовать а ароматном мире Вашего флакона весны. Но не забывайте простое правило-аромат должен быть уместен обстановке и ситуации. Мы, руководствуясь мнением профессионалов, составили Вам топ-подборку на весну, подходящую и универсальную для каждого человека.

Итак:#Versace bright crystal-универсален и подойдёт для любого случая, прекрасно

вписавшись в весенний тандем лучей солнца и морозной ночи.

# D&G 3- изумительно подчеркнёт Ваш утонченный вкус; сочетании арбуза с бергамотом даст Вам позитивный настрой.

#amor exotic-арабское Масло-в составе которого уникальное сочетание сливы и смородины, ментола и кедра.

#hurrem sultan-подарит Вам шлейф полыни и утончённость жасмина.

#kilian good girl -подарит Вам

цветочное блаженство.

#byredoinflorescence-окутает переливами звездного дождя и усладой цветочного поля.

Друзья, Уделяете внимание своему арома-коду, ведь не для кого не секрет, что с помощью духов мы влияем на свое настроение, и как следствие- на наше окружение. Будьте красивы, искритесь добротой и положительными эмоциями! С Вами на стиле, Ольга Борисова.

#Новостибалаково #спецпроект #модный Gobalakovo #Ольга Борисова
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"