спецпроект
10:24, 14 декабря 2018 г.

Что надеть на новогодний корпоратив 2019, не рискуя быть уволенным ?

спецпроект

Празднование Нового Года, как стремительность пролетающего лета и отпуска, приходит невзначай и весьма неожиданно, в особенности для милых представительниц лучшей половины человечества. Начиная с самого первого снега и до проталин, в воздухе все отчетливее начинает витать дух приближающегося праздника, а наши Балаковские модницы, с зимних снежинок, начинают задаваться вопросом- « что надеть на новогодний корпоратив?»

Милые дамы, поверьте, нет ничего более чарующей и прекрасней Вашей улыбки и хорошего настроения! Самое первое правило- НадеВайте счастье!

Новогодний Корпоратив — одно из самых ярких событий современной офисной жизни, способное разбавить повседневные будни, наполнить их торжественными моментами и прекрасными, но суетливыми сборами и подготовками. У женщины сразу же возникнет вопрос: что надеть на новогодний корпоратив, чтобы выглядеть стильно, красиво и уместно? Ведь очень Важно соблюсти тематику совместного с коллегами отдыха, место его проведения и много других моментов.

 

Новогодний корпоратив это великолепная возможность наконец-то показать себя коллегам не в унылом дресс-коде, а во "всей красе", и из "серой мышки" или строгой бизнес-леди превратиться в роковую красотку, и быть может вскружить кое-кому голову...

 Но чтобы празднование Новогоднего корпоратив не превратилось в разочарование, а "карета- в тыкву", Вам помогут некоторые советы.

Экскурс по астрологии.

Символ Нового 2019 года — Желтая Земляная Свинья. Это крайний год, завершающий весь двенадцатигодичный цикл. Именно поэтому празднование должно пройти роскошно.

Основными оттенками наступающего года являются следующие:

 

  • Желтый;
  •  
  • Золотистый;
  •  
  • Горчичный;
  •  
  • Лимонный;
  •  
  • Коричневый;
  •  
  • Бежевый

Милые Балаковские Венецианки, это совершенно не значит, что не существует для Вас иной палитры.

Земляная Свинка не оскорбится, если вы будете в другой цветовой гамме «встречать ее». Однако, оттенки ткани желательно должны носить природный, естественный характер.

Это могут быть:

 

  • Синий;
  •  
  • Оранжевый;
  •  
  • Оливковый и т.п.

Remember!

Мои дорогие, не забывайте, Коллеги по работе — это не друзья, подруги и близкие родственники, с которыми вы можете полностью расслабиться и выглядеть естественно. С сотрудниками Вам придется совместно работать, выполнять свои должностные обязанности, поэтому соблюдайте нормы приличия не только в поведении, но и в одежде.

 

Особенно это касается тех леди, кто работает в компаниях со строгим дресс-кодом — возможно, им хочется нарядиться поярче, сразить всех своим соблазнительным видом. Поверьте, делать этого не стоит.

Давайте попробуем разобраться что будет уместно надеть на Новогодний корпоратив 2019, чтобы это выглядело уместно и одновременно "на стиле".

 

Модный "GoBalakovo" расскажет Вам о корпоративной этике в одежде для торжественных мероприятий.

 

Лайфхаки-памятки:

 

-не одевайтесь слишком откровенно – избегайте глубоких декольте, чересчур коротких юбок и платьев;

-нелепо будет выглядеть наряд яркого цвета, с неуместными принтами, со множеством рюшей и декора;

-забудьте про ярко красный цвет для платья.

-оставьте для другого случая прозрачное платье, открывающее взору пикантные места;

-строгий костюм также не особенно уместен на расслабляющем мероприятии в кругу коллег – оставьте его на каждый день;

-обтягивающая одежда не для корпоратива, даже если она смотрится изысканно, она будет сковывать движения во время танцев и игр.

Милые модницы, помните, в целом ваш образ на новогодний корпоратив должен быть элегантным, сдержанным, а не дерзким или вульгарным. Чем дама старше, тем лаконичнее ее наряд. Женщине-руководителю необходимо тщательно подбирать костюм к мероприятию.Строгость, изысканность, элегантность в ее образе должны грамотно сочетаться. Лучше обойтись без экстрима, что бы потом небыло мучительно стыдно и неловко перед коллегами.

 

Итак, Новый год с коллегами, каким он должен быть?

Вы в кафе или ресторане.

 

Выберите себе коктейльное платье до колена или чуть выше(2 см).

Если у Вас особенное мероприятие, не  подразумевающее в силу специфики Вашей работы, "танцев до упада" и игр в "бутылочку", уместно было бы надеть вечернее платье в пол с приоткрытой спиной или с разрезом.

Для праздника в кафе также подойдут классические брюки с жакетом или нарядная блузка с юбкой миди. Учтите, что в вашем образе допускается только один яркий акцент – юбка или блузка, брюки или жакет. Проработайте свой лук украшениями – выбирайте красивую и яркую бижутерию, Вам непременно нужно будет смягчить строгий и деловой образ ярким колье или брошью.

Гуляем в офисной обстановке.

Если мероприятие запланировано в привычной для сотрудников среде, то и наряд должен быть офисным. Сдержанное коктейльное платье или платье-футляр, брюки, юбка до колена и стильная блузка – вот беспроигрышные варианты для офисного корпоратива. Можете придать луку торжественности с помощью любимых украшений – сережек, бус или кулона, ярких туфель-лодочек и клатча в стиль.

"На природе"

Бывает и такое, что офисные работники всем коллективом решают поехать за город - устроить корпоратив на базе, в охотничьем домике или даче. Выбирайте для этого случая удобную одежду и обувь. Брюки, джинсы, футболка, топ – это те вещи, которые всегда будут уместны. Альтернативный вариант – вязаное трикотажное платье, дополненное поясом и украшениями. Можете выбрать крупную бижутерию, кулон на шею, шелковый платок. Захватите с собой теплый жилет или накидку.

Прическа будет уместна- как красивый хвост, собранный в стиле бохо-шик, так и заплетенные косы.

"Night patty"

Чтобы чувствовать себя в своей тарелке, отдайте предпочтение удобным вещам – длинная одежда будет не в тему и не создаст комфортного отдыха, так как ограничит Вас в движении на танцполе.

Смело надевайте укороченные платья, юбки, облегающие брюки, украшенные пайетками и блестками – они эффектно смотрятся при клубном освещении.  В этот новый год Вы имеете право блистать как зимнее солнышко!

 

Модный "GoBalakovo" напоминает, очень ВАЖНО при выборе новогоднего наряда помнить, что Ваш look  должен быть не только красивым, но и удобным. Ведь Вам предстоит пробыть в нем целую ночь.

«Тематические вечеринки»

Очень веселыми бывают тематические вечеринки, когда заранее придумываются образы, которым должны соответствовать работники. У кого-то вся компания превратится в цыганский табор, к кому-то прискачут ковбои, а кто-то устроит настоящий шабаш ведьм. Часто организаторы празднования ставят условия — в виде любых карнавальных костюмов. Тогда Вы сами решаете, что надеть на корпоратив. Балаковским модницам гуру моды советуют не выбирать слишком откровенные костюмы "а-ля Зайчик Бриджит Джонс". Можно надеть наряд Женщины-Кошки, Лисы-Алисы и кота -Базилио или Снегурочки. К костюмированным вечеринкам, как правило, придирок постновогодних не бывает.

Итак, мои дорогие, конечно  же основная масса Балаковских прелестниц сосредоточит свой выбор на вечернем платье. Оно и понятно. Именно в платье женщина выглядит по-настоящему роскошно, изысканно  и великолепно!

 

Если говорить о декоре наряда, то стоит запомнить одно простое правило:Чем больше декоративных элементов на платье, тем меньше бижутерии и аксессуаров следует надевать. Ну и естественно наоборот, чем  аскетичнее платье, тем ярче следует выбирать аксессуары.

 

Милые девушки, не стоит делать на новогодний корпоратив "свадебную укладку". Волосы можно уложить в своеобразный пучок, оставив ниспадающими передние пряди, которые предварительно можно завить в красивые локоны, запомните- никакой упорядоченности, добавьте богемной небрежности или распушите волосы. Заплетенные косы так или иначе держат свои позицию А к корпоративной праздничной этике именно косы подходят как ничто иное. Они являют собой сочетание аккуратности и благонравственности, одновременно с изысканным шармом и стилем. На длинных волосах отлично смотрятся все виды плетений, даже самые замысловатые. Однако особо увлекаться не стоит, ведь правило гармонии еще никто не отменял! Короткие же волосы можно украсить той же брошью или ободком.

 

Милые красавицы, запомните - Ваша улыбка это флагман настроения и заряд энергией на весь год! Надев на себя «счастье», пронесите его через весь год! Не забывайте, Самый потрясающий Ваш наряд- это хорошее настроение!

 

Выбирая одежду на новогоднюю вечеринку с коллегами, не забывайте о комфорте и удобстве. Только тогда Вы будете чувствовать себя королевой праздника. Удачного Вам корпоратива, самого шикарного наряда и "светлой головы" на следующий день.

С наступающим Новым годом!

С Вами на "счастливом" стиле, Ольга Борисова

#Новостибалаково #спецпроект #модный Gobalakovo #Ольга Борисова
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"